Daniela BENESOVA *
(Klatovy 1929 geb.) 3 Grafiken: u. a. "Der Turm" jeweils signiert und datiert: (19)93/96, Farblithografie Nr. 35/140, 105/130 und 118/120, je ca. 21 x 11 cm, 1x gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Daniela BENESOVA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |